Новый проект от Яндекс: все для болельщиков ЧМ-2014

Яндекс дал старт уникальному проекту f14.yandex.ru, посвящённому грядущему чемпионату мира по футболу. Этот ресурс обеспечит болельщика информацией о матчах, командах и игроках чемпионата, кроме того, здесь размещены расписания игр, турнирные таблицы, а вскоре появится статистика и ссылки на видеотрансляции.

Полезен ресурс будет не только искренним любителям футбола, но и тем, кто приобщается к этому спорту только раз в четыре года. Главная страница сайта будет полностью посвящена самым интересным событиям чемпионата. Эта особенность и станет самой главной «изюминкой» ресурса: главную страницу будут формировать данные о поисковых запросах в системе Яндекс, т.е. матчи и команды, которыми пользователи интересуются больше всего, не нужно будет искать. Благодаря такому способу размещения информации, даже самый неопытный болельщик, сможет постоянно находиться в центре событий. Тем же, кто не найдет возможности следить за чемпионатом регулярно, сайт поможет выбрать самые интересные события турнира.

На главной странице уже сейчас собраны данные о поисковых запросах за прошедший час.

Перед началом каждой игры любой из болельщиков сможет зайти на страницу матча и отметить, за какую команду собирается болеть, эту информацию можно будет разместить в соцсетях. Для того чтобы упростить процедуру выбора, на странице игры представлена полная информация о командах и игроках.

Если вы до сих пор не смогли решить, за кого стоит болеть в матче Испания-Нидерланды, вам есть, где найти нужную информацию.


 

Комментарии

Контакты

+7(995)205-35-04
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

SEM-online.ruon Google+    

Работает на JOOMLA!

«Поисковый маркетинг» © | Пн-Пт 10.00-19.00, г. Краснодар, ул. П.Метальникова, д.28 | 8(995)205-35-04 | Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | Новости