Конструктор обновления браузеров от Яндекса

Разработчики Яндекса представили новый продукт — конструктор обновления браузеров.

Работу в интернете невозможно представить без браузера. С каждым днем обычный пользователь, веб-разработчик и веб-мастер заходит в мировую сеть через любимую ему программу. Но возникает проблема, которая делает ваш компьютер уязвимым и просто морочит голову – это обновление браузера. Устаревшая версия не будет работать правильно и придаст множество неудобств. Поэтому конструктор обновления браузеров – это помощник для всех пользователей, который мы выпустили специально для вас.

Данное приложение напомнит о появление новых версий и обновлениях браузера, и после подтверждения обновит их. Для этого следует настроить скрипт в конструкторе, что займет пару минут. Вы сами сможете выбрать цветное оформление полосы предложений из палитры цветов и локализовать текст на английский, украинский и турецкий языки. Из настроек данного конструктора обновлений вы сможете выбрать поддержку работы только для одного браузера. Множество других интересных настроек вы сможете найти в данной программе. Она разработана, чтобы облегчить работу с компьютером, имеет огромное количество дополнительных вкладок и настроек, которые можно найти в инструкции или в разделе «Помощь».

Конструктор обновления браузеров


 

Комментарии

Контакты

+7(995)205-35-04
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

SEM-online.ruon Google+    

Работает на JOOMLA!

«Поисковый маркетинг» © | Пн-Пт 10.00-19.00, г. Краснодар, ул. П.Метальникова, д.28 | 8(995)205-35-04 | Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | Новости