Теперь из Твиттера можно скачать архив своих сообщений

Сервис микроблогов Twitter существенно увеличил количество поддерживаемых языков для тех пользователей, которые хотят использовать функцию скачивания архива сообщений. Приятно, что в число этих языков был включён и русский, и теперь все российские пользователи получили возможность скачать с ресурса всю свою переписку. Такое сообщение представителей Twitter появилось на их официальной страничке. 

До включения этой функции любой пользователь имел возможность просмотреть лишь несколько тысяч своих последних твитов, но в конце прошлого года сервис обзавёлся возможностью скачивания архива всех опубликованных пользователем сообщений. И если в самом начале такая функция могла использоваться только англоязычными пользователями, постепенно разработчики расширили поддержку, добавляя другие языки. 

В последнем сообщении разработчиков говорится о том, что были добавлены такие языки, как португальский, итальянский, шведский, турецкий, русский, японский, упрощённый китайский, индонезийский, тайский, филиппинский и урду. До этого список поддерживаемых языков пополнили немецкий, французский, польский, финский, норвежский, и некоторые другие языки. 

Настройки Твиттера

Для того, чтобы скачать архив сообщений, пользователю во вкладке с настройками сервиса необходимо будет нажать соответствующую кнопку, после чего на его электронный адрес придёт письмо с подробной инструкцией о том, как он сможет получить доступ к архиву после его подготовки к загрузке. Пользователь получит архивированный файл, и в нём он сможет просматривать собственные сообщения по месяцам, или же использовать поиск по конкретным именам пользователей, словам или хэштегам

По статистике, ежедневно пользователи размещают в Twitter более 400 миллионов сообщений, и более 200 миллионов таких пользователей хотя бы раз в месяц оставляют хотя бы одно сообщение. 



 

Комментарии

Контакты

+7(995)205-35-04
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

SEM-online.ruon Google+    

Работает на JOOMLA!

«Поисковый маркетинг» © | Пн-Пт 10.00-19.00, г. Краснодар, ул. П.Метальникова, д.28 | 8(995)205-35-04 | Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | Новости