В Краснодаре открылся коммерческий офис Яндекс

В связи со стремительным ростом интереса к всевозможным IT-продуктам со стороны бизнес-компаний Краснодарского края в главном городе региона открылся коммерческий офис Яндекса. Это должно помочь предпринимателям как можно лучше ознакомиться со всеми тонкостями функционирования доступных к использованию инструментов продвижения и реализации предлагаемых продуктов. Общение бизнесменов и сотрудников офиса будет осуществляться без посредников, напрямую. В планах Яндекса также обучение персонала, участие в бизнес-жизни края.

По словам Натальи Ковалевой, одного из директоров Яндекса по продажам, компания планирует в текущем году открыть по всей России до 10 офисов. В этих целях выбираются такие регионы РФ, в которых присутствие компании сможет по максимуму стать полезным местным предпринимателям. Ковалева также отметила, что совместная работа помогает лучше понять, какие именно интересы стоят перед бизнесом того или иного региона, подобрать наиболее эффективные инструменты рекламы в сети Интернет.

Как демонстрируют статистические данные, огромный потенциал в Краснодарском крае имеют фирмы, ведущие свою деятельность в финансовой сфере, а также занимаются страхованием. В прошлом году данного рода услугами потенциальный потребитель интересовался в 1,5 раза больше, чем в 2016-ом. К тому же, ежегодно приблизительно на 20% растет интерес к индустрии развлечений, к примеру, театрам и кино.


 

Комментарии

Контакты

+7(995)205-35-04
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

SEM-online.ruon Google+    

Работает на JOOMLA!

«Поисковый маркетинг» © | Пн-Пт 10.00-19.00, г. Краснодар, ул. П.Метальникова, д.28 | 8(995)205-35-04 | Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | Новости