ВКонтакте тестирует свою рекламную сеть

Самая популярная в Рунете социальна сеть ВКонтакте начала тестирование системы показа рекламных объявлений с оплатой за клик.

По сообщениям пресс-службы в ВКонтакте, рекламодатели получат в свое распоряжение набор стандартных инструментов для таргетирования аудитории по нужным им параметрам. А владельцы площадок, на которых будут транслироваться объявления, смогут получать доходы.

Планируется, что сумма вознаграждения для владельцев площадок и оплата рекламы партнерами будет определяться через аукцион. Кроме того, для взаимодействия с владельцами сайтов, пожелавших разместить рекламу в ВКонтакте, уже создан специальный партнерский интерфейс и привлечены сторонние центры, специализирующиеся на обслуживании рекламодателей.

Чтобы принять участите в тестировании новой рекламной сети, необходимо подать заявку через авторизованный центр партнеров, компанию Social Tank. Как ожидается, полноценное открытие системы состоится через два месяца.


 

Комментарии

Контакты

+7(995)205-35-04
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

SEM-online.ruon Google+    

Работает на JOOMLA!

«Поисковый маркетинг» © | Пн-Пт 10.00-19.00, г. Краснодар, ул. П.Метальникова, д.28 | 8(995)205-35-04 | Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | Новости