Аренда доменов от Reg.Ru

Доменный регистратор REG.RU предлагает владельцам доменного имени воспользоваться недавно запущенной услугой аренды домена. Теперь собственник доменного имени может передать его во временное пользование заинтересованному лицу, не теряя при этом права администрирования и получая ежемесячный доход. REG.RU выступает гарантом договора для обеих сторон.

Несмотря на неуклонный рост количества зарегистрированных доменов, «красивые», легко запоминающиеся и не лишенные смысла доменные имена – большая редкость. Счастливые обладатели таких доменов справедливо оценивают их рыночную стоимость весьма высоко, и не все потенциальные покупатели могут и готовы заплатить такие суммы сразу. В результате такого положения вещей удачное доменное имя не используется длительные сроки, не принося никому никакого финансового дохода. Теперь же администраторы «красивых» доменов получат возможность получать прибыль, сохраняя все права по администрированию и распоряжению доменом, а арендатор на арендованном домене без значительных финансовых затрат сможет построить и развить интернет-сайт.

На REG.RU разработан определенный порядок оформления новой услуги. После того, как арендодатель и арендатор пришли между собой к соглашению относительно цен и сроков аренды домена, каждый из участников заключает с организатором сделки – доменным регистратором REG.RU - договор на аренду имени домена. Стоимость заключения контракта составляет 900 руб., при этом, кто будет оплачивать данную сумму, решают сами арендатор и арендодатель. За организацию процедуры аренды регистратор взимает 15% от стоимости аренды и принимает на себя обязанности гаранта сделки, контролируя соблюдение прав ее участников. Когда договоры заключены и проведена оплата, наступает процедура проверки идентификационных данных администратора, по окончании которой арендатор получает права управления доменом в оговоренных пределах из своего Личного кабинета на сайте доменного регистратора REG.RU.


 

Комментарии

Контакты

+7(995)205-35-04
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

SEM-online.ruon Google+    

Работает на JOOMLA!

«Поисковый маркетинг» © | Пн-Пт 10.00-19.00, г. Краснодар, ул. П.Метальникова, д.28 | 8(995)205-35-04 | Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | Новости