Фейсбук внедряет древовидные комментарии

Одна из самых крупных в мире социальных сетей Fаcebook запустила новую возможность ответить на комментарий прямо их автору, а также формировать ветки обсуждений под публикацией. До этого комментарии опубликовались одной лентой, а новшество позволяет ответить на сообщения конкретного автора, информирует Tеchcrunch. 

Разработчики отметили, что такие изменения должны прийти по вкусу владельцам известных страниц, посты которых как правило, сопровождают тысячи комментариев. Новая веточная концепция и их структуризация дает возможность не терять по истине интересные сообщения. 

На данный момент Fаcebook запустил эту возможность только для страниц компаний и для тех, чье количество подписчиков уже больше 10 тысяч. По словам представителей социальной сети, летом этого года такая прерогатива будет у всех пользователей. 


 

Комментарии

Контакты

+7(995)205-35-04
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

SEM-online.ruon Google+    

Работает на JOOMLA!

«Поисковый маркетинг» © | Пн-Пт 10.00-19.00, г. Краснодар, ул. П.Метальникова, д.28 | 8(995)205-35-04 | Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | Новости