«Городские платежи» – новая услуга компании Яндекс.Деньги

Сервис Яндекс.Деньги открыл новую услугу «Городские платежи», и теперь каждому человеку стала доступна быстрая оплата своих счетов через интернет в любое удобное для него время. Для того, чтобы это сделать, не нужна даже регистрация на сайте.

Сервис включает более 30 тысяч компаний-поставщиков услуг из России. Наиболее популярные из них можно увидеть на главной странице, остальные несложно найти по ИНН либо названию. Пользователь из любого города, будь то Москва или Краснодар, сможет оплатить услуги ЖКХ, интернета, телефонной и сотовой связи, детского сада, гаражного кооператива через Яндекс.Деньги. Оплачивать интернет, телевидение, городской и мобильный телефон можно без всяких комиссий, оплата коммунальных и некоторых других услуг проводится с комиссией порядка 1-2 % за исключением штрафов ГИБДД, по которым она составляет 30 рублей.

При помощи данного сервиса оплату услуг можно провести, используя любой удобный способ: банковские карты, средства электронного кошелька сервиса Яндекс.Деньги либо наличные. Для того, чтобы расплатиться с помощью «живых» денег, необходимо указать реквизиты платежа на сервисе, а внесение наличных осуществить в «Евросети», «Связном» или на терминале с доступом к Яндекс.Деньгам. Для этого надо знать код платежа, который сервис присылает на мобильный телефон или электронную почту.

По словам Евгении Завалишиной, являющейся генеральным директором компании Яндекс.Деньги, сегодня около 30% россиян производят оплату коммунальных услуг несвоевременно: забывают, не успевают по причине значительных очередей либо по иным причинам. Компания Яндекс.Деньги поставила перед собой весьма амбициозную задачу, предложив россиянам воспользоваться новым, более удобным способом оплаты городских счетов. Новая услуга открывается для всех, а не только для тех, кто постоянно пользуется сервисом Яндекс.Деньги.

Исходя из данных TNS, доля россиян, оплачивающих коммунальные услуги посредством сети интернет, сейчас составляет только 13%. Появление нового сервиса даст возможность пользоваться электронным способом расчётов всем пользователям.


 

Комментарии

Контакты

+7(995)205-35-04
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

SEM-online.ruon Google+    

Работает на JOOMLA!

«Поисковый маркетинг» © | Пн-Пт 10.00-19.00, г. Краснодар, ул. П.Метальникова, д.28 | 8(995)205-35-04 | Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | Новости