В Москве пройдет вторая конференция iMetrics

Профессиональная конференция по веб-аналитике и повышению эффективности интернет-маркетинга состоится в Международном центре «Инфопространство» 8 и 9 ноября.

В рамках двухдневной программы мероприятия выступят ведущие отечественные и зарубежные интернет-маркетологи, видные международные эксперты, лучшие специалисты Рунета. Также запланировано проведение круглых столов, мастер-классов и детальный разбор практических кейсов.

Ключевым событием мероприятия станут выступления звезд веб-аналитики мирового масштаба – Брайана и Джеффри Айзенбергов. Основатели и владельцы Future Now, Inc., разработчики эффективной методики «persuasion architecture», первопроходцы стратегического интернет-маркетинга – братья Айзенберги являются признанными экспертами в области лидогенерации и оптимизации конверсии.

Организуют конференцию iMetrics-2012 компании iConText и AdLabs, соорганизатором является Webprofiters, а в качестве главных партнеров выступают Яндекс и Google.

Ознакомиться с деталями программы Конференции и посмотреть список докладчиков можно на сайте мероприятия Imetrics.ru


 

Комментарии

Контакты

+7(995)205-35-04
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

SEM-online.ruon Google+    

Работает на JOOMLA!

«Поисковый маркетинг» © | Пн-Пт 10.00-19.00, г. Краснодар, ул. П.Метальникова, д.28 | 8(995)205-35-04 | Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | Новости