Интерфейс в Яндекс Директе станет мультивалютным

В скором времени в пользовательском интерфейсе Яндекс Директ будут произведены изменения, упрощающие работу с финансовыми инструментами сервиса. Для рекламодателей появится возможность устанавливать цену за просмотры и получать статистику в той же валюте, в которой они осуществляют текущие платежи. В сервисе будет доступно семь видов валют - рубли, гривны, тенге, доллары, евро, швейцарские франки и турецкие лиры. Пользователи смогут выбрать требуемую валюту в настройках своего личного кабинета.

В сервисе предусмотрена конвертация установленных рекламодателем ставок во внутренние единицы системы. Соотношение курсов валют будет проводиться с учетом курсов Центрального банка РФ на текущую дату. Стоимость просмотра рекламы будет устанавливаться без учета налогов и скидок.

Сначала мультивалютные возможности сервиса будут доступны новым пользователям Яндекс Директа, которые начинают работать в системе под руководством менеджера Яндекса или самостоятельно и новым рекламным агентствам. В дальнейшем эти возможности будут доступны всем пользователям сервиса. О переходе на мультивалютную систему работы рекламодатели будут уведомлены заранее.


 

Комментарии

Контакты

+7(995)205-35-04
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

SEM-online.ruon Google+    

Работает на JOOMLA!

«Поисковый маркетинг» © | Пн-Пт 10.00-19.00, г. Краснодар, ул. П.Метальникова, д.28 | 8(995)205-35-04 | Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | Новости