Mail.Ru запустил почтовое решение для бизнеса

Компания Mail.Ru Group теперь и для представителей бизнеса предоставляет возможность создания электронной почты. Для создания почты для бизнеса она запустила бета-версию этого сервиса. Те фирмы, которые имеют свои домены организуют почту на Mail.Ru. Также можно получить бесплатно домен на biz.mail.ru.

Те владельцы, которые имеют домены, при создании электронной почты получат почтовые ящик с собственным доменом. Имея почту на «Mail.Ru для бизнеса», не только средние по величине фирмы могут обеспечить свою потребность, но и большие мощные компании, так как на каждом домене заводится до 5000 адресов. Кроме того имеется возможность увеличения количества ящиков, это можно сделать по запросу в службу поддержки.

Примечательно еще, то, что объем информации, который находится на каждом ящике не ограничивается. Представитель компании Анна Артамонова в своем комментарии отмечает, что наиболее известным и удобным сервисом электронной почты для населения России стал Почта Mail.Ru. Бизнесмены и предприниматели теперь могут использовать знакомый интерфейс и для работы и в личных целях. Кроме того юридическим лицам предлагается наиболее удобный и функциональный веб-интерфейс, ряд мобильных приложений и почтовые ящики без ограничения объема информации.

Корпоративные пользователи электронной почты, имеют также возможность использовать ее и на своих мобильных устройствах. Для основных наиболее применяемых мобильных платформ (Bada, iOS, Android, Windows Phone и проч.) разработаны многофункциональные приложения, с учетом особенностей всех мобильных устройств. 


 

Комментарии

Контакты

+7(995)205-35-04
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

SEM-online.ruon Google+    

Работает на JOOMLA!

«Поисковый маркетинг» © | Пн-Пт 10.00-19.00, г. Краснодар, ул. П.Метальникова, д.28 | 8(995)205-35-04 | Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | Новости