Январские изменения поиска Mail.Ru

Сокращенное количество рабочих дней в январе не помешало команде Mail.Ru внедрить новые блоки и сервисы, существенно улучшающие функционал поисковой системы.

Например, блок, разработанный совместно с сервисом Гороскопы@Mail.Ru, поможет быстро найти нужное толкование сна по введенному запросу. При этом, в выдаче появятся не только ссылки на наиболее популярные сонники, но и само краткое толкование того или иного сна.

Удобнее стало пользоваться и картами. Так, вбивая адрес в строку поиска, пользователь сразу перенаправляется в специальный блок, в котором наглядно показано место расположения нужного дома на карте, а также дается полный перечень ссылок по запросу.

И последнее. Обновленная веб-версия поиска Mail.Ru теперь дополнена быстрыми ссылками, позволяющими сразу попасть на самые популярные внутренние страницы сайта, находящегося на первом месте в выдаче.


 

Комментарии

Контакты

+7(995)205-35-04
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

SEM-online.ruon Google+    

Работает на JOOMLA!

«Поисковый маркетинг» © | Пн-Пт 10.00-19.00, г. Краснодар, ул. П.Метальникова, д.28 | 8(995)205-35-04 | Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | Новости