Началась приоритетная регистрация новых доменов

Заявки на регистрацию в новых верхнеуровневых доменах, которых в рамках программы New gTLD, будет запущено более 700, принимаются уже с ноября 2013 года.

Приоритетная регистрация в доменах VENTURES, BIKE, GURU, HOLDINGS, SINGLES, CLOTHING, PLUMBING станет возможной по заявкам, которые RU-CENTER начал принимать с 27 ноября. Ожидаемый срок завершения принятия заявок на регистрацию в этих доменах — 24 ноября будущего года.

С 3-го декабря текущего года по 31 января 2014 будет проводиться прием заявок на первоочередную регистрацию в еще семи новых доменах. Сюда войдут PHOTOGRAPHY, EQUIPMENT, CAMERA, ESTATE, GALLERY, LIGHTING и GRAPHICS.

Стоит обратить внимание, что на текущем этапе прием заявок осуществляется только от держателей товарных знаков, зарегистрированных в TMCH (Депозитарии товарных знаков).

Также данный этап приоритетной регистрации подразумевает только прием заявок, а их рассмотрение будет происходить уже после полного завершения приема. При возникновении спорных вопросов, например, подачи нескольких заявок на одно доменное имя, для претендентов будет организован закрытый аукцион на целевой площадке администратора спорных доменных зон.

В итоговую цену приоритетной регистрации входит оплата в сумме 4130 руб, взимаемая за подачу заявки, а также стоимость регистрации доменного имени.

  • Цена на домены .PHOTOGRAPHY, .LIGHTING, .GRAPHICS, .GALLERY, .EQUIPMENT составит 1200 рублей в год;
  • Доменные имена .CAMERA, .SINGLES, .CLOTHING,.GURU, .PLUMBING, .ESTATEи .BIKE обойдутся владельцам в 1830 рублей в год; 
  • Для доменов .VENTURESи .HOLDINGS предполагаемая стоимость определена в 3030 руб./год.

Заявителям, которым будет отказано в регистрации определенного доменного имени, будет возмещена лишь стоимость домена. Деньги, потраченные на оплату поданной заявки, возврату не подлежат.


 

 

Комментарии

Контакты

+7(995)205-35-04
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

SEM-online.ruon Google+    

Работает на JOOMLA!

«Поисковый маркетинг» © | Пн-Пт 10.00-19.00, г. Краснодар, ул. П.Метальникова, д.28 | 8(995)205-35-04 | Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | Новости