Первоапрельская шутка от GOOGLE

В День смеха компания Google заявила о том, что закроет с 1 апреля на десять лет видеохостинг YouTube, который ей принадлежит. Также компания будет пересматривать все имеющиеся там на момент закрытия видеоролики и выберет лучший из них.

Представители Google в своем видеообращении объявили, что пора пересмотреть все, что загружено на сайте за эти восемь замечательных лет и со временем выбрать победителя. Победителя объявят в 2023 году, когда YouTube снова заработает. Тогда на сайте будет показываться только самый лучший видеоролик. Его автору будет вручен приз - пятьсот долларов на свой следующий проект и MP3-плеер. Смотреть и выбирать самое лучшее видео будто бы собираются тридцать тысяч специалистов, а в жюри будут только известные личности, пользующиеся популярностью видеоблогеры и активнейшие комментаторы.

Представители YouTube уверяют, что шанс победить предоставляется и Gangnam Style (у которого около 1,5 миллиарда просмотров), и любому видеоролику с сорока просмотрами. Запущен YouTube в 2005 году. Он является популярнейшим в мире видеохостингом. В марте этого года число, посещающих сайт YouTube - уже более одного миллиарда человек.


 

Комментарии

Контакты

+7(995)205-35-04
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

SEM-online.ruon Google+    

Работает на JOOMLA!

«Поисковый маркетинг» © | Пн-Пт 10.00-19.00, г. Краснодар, ул. П.Метальникова, д.28 | 8(995)205-35-04 | Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | Новости