Сентябрьские новинки в поиске Яндекса

Самый популярный русскоязычный поисковик, отметивший 15-летие 23 сентября 2012 года, подготовил для своих пользователей по-настоящему праздничную программу.

Первый осенний месяц был отмечен таким заметным событием, как запуск первого в Рунете специализированного агрегатора одежды. С помощью сервиса «Одежда и обувь» стало проще искать подходящие по размеру, цене и вкусовым предпочтениям обновки. В онлайн гипермаркете, находящемся по адресу garderob.yandex.ru, представлены предложения сотен магазинов.

Другим заметным событием стало обновление программы Интентный поиск. Теперь пользователю не нужно дописывать уточнения – необходимые подсказки появляются уже в процессе введения запроса в поисковую строку.

Обновились и Яндекс.Картинки. Ориентируясь на предложения и пожелания пользователей, принявших участие в эксперименте, начавшемся в апреле этого года, специалисты полностью переработали интерфейс сервиса Картинок.

Новые возможности обрел и другой популярный сервис – Яндекс.Недвижимость. Теперь пользователи могут искать интересные для себя предложения, обозначив на карте область поиска.

Удобные новинки получили в свое распоряжение и вебмастера, пользующиеся сервисом Яндекс.Поиск для сайта.


 

 

Комментарии

Контакты

+7(995)205-35-04
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

SEM-online.ruon Google+    

Работает на JOOMLA!

«Поисковый маркетинг» © | Пн-Пт 10.00-19.00, г. Краснодар, ул. П.Метальникова, д.28 | 8(995)205-35-04 | Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | Новости