Тестируем Google Glass

Для тестирования очков Glass компания Google предложила предприимчивым и активным людям принять участие. Для присоединения к данному проекту желающим необходимо написать в Twitter или Google+ то, как бы они поступили, если бы они имели данный аксессуар.

Данное сообщение не может превышать пятидесяти слов, а также должно сопровождаться хэштегом #ifihadglass. К этому сообщению Вы можете прикрепить около пяти фотографий и короткое видео, которое будет длиться не больше пятнадцати секунд. Помимо этого необходимо зарегистрироваться на аккаунтах Google Plus +ProjectGlass и Twitter @projectglass.

Принять участие в данном тестировании имеют возможность лишь граждане Соединённых Штатов Америки, которым больше восемнадцати лет. Вопреки конкурсному отбору, Google просить заплатить за очки 1 500 долларов.

Забрать свои деньги Вы сможете на презентации компаний. Все заявки будут приниматься до двадцать седьмого февраля.

Помимо этого Google опубликовала на YouTube новое видео, которое посвящено "умным" очкам. Из данного видео У Вас есть возможность узнать, что именно можно будет искать в Интернете, смотреть фотографии, а также писать сообщения с помощью голосовых команд. А также можно будет синхронно переводить с одного языка на иной.

Об очках Google Glass, накладывающих нереальные объекты сверх реальных, Google известила в июне прошедшего года. Ближайшая крупная презентация данного проекта будет одиннадцатого марта в рамках конференции South By Southwest Interactive в Остине.

К началу февраля в Нью-Йорке, а также в Сан-Франциско провели мероприятия, на которым разработчики ознакомились с API для периферии, помимо этого они смогли создать некоторое количество приложений. Предполагается, что данный аксессуар будут продавать уже в этом году.

По неточным данным, Google договариваются с популярным дизайнером Уорби Паркер изменить внешний вид Glass, с целью сделать их ещё больше увлекательными. Ещё компания пытается сделать оправу очков более модной, как сообщает TechCrunch.


 

Комментарии

Контакты

+7(995)205-35-04
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

SEM-online.ruon Google+    

Работает на JOOMLA!

«Поисковый маркетинг» © | Пн-Пт 10.00-19.00, г. Краснодар, ул. П.Метальникова, д.28 | 8(995)205-35-04 | Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | Новости