Цукерберг прибыл в Москву

Легендарный основатель социальной сети Facebook, американский миллиардер Марк Цукерберг прилетел в столицу России, чтобы пообщаться с представителями крупных российских интернет-компаний и вдохновить их на создание новых продуктов и социальных приложений, которые понравятся пользователям Рунета.

В рамках визита, г-н Цукерберг патриотично поел в McDonald's, сфотографировался на фоне исторических столичных достопримечательностей, встретился с премьер-министром России Дмитрием Медведевым и ответил на вопросы ведущего в прямом эфире программы «Время».

Ожидается, что 2 октября 2012 года Марк Цукерберг встретится со студентами МГУ, а также, по неофициальным данным, с предпринимателями и руководителями фондов, специализирующихся на инвестициях в российские технологические стартапы.

Мировая знаменитость не скрывает, что основной целью его визита является поиск толковых кадров для Facebook. Приглашение на собеседование уже получили несколько сотрудников IT-холдинга IBS Group и ряд программистов из других крупных компаний. Но, возможно, что миллиардер не станет инициировать утечку мозгов, а откроет центр исследований и разработок по интересующему его вопросу непосредственно в России.


 

 

Комментарии

Контакты

+7(995)205-35-04
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

SEM-online.ruon Google+    

Работает на JOOMLA!

«Поисковый маркетинг» © | Пн-Пт 10.00-19.00, г. Краснодар, ул. П.Метальникова, д.28 | 8(995)205-35-04 | Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | Новости