"Вконтакте" сделал рекламу в сообществах официальной

Самая популярная российская социальная сеть «Вконтакте» наконец-то запустила собственную рекламную биржу, которая позволит официально публиковать платные посты в сообществах на сайте. Такое объявление было опубликовано в официальном блоге соцсети. Ранее тестирование биржи проходило в закрытом режиме. Сейчас же любой рекламодатель сможет размещать свои посты в популярных группах и пабликах, которые подключены к бирже.

Пока что с рекламной биржей могут работать сообщества, дневная аудитория которых превышает 100 тысяч посетителей. Остальные смогут подключиться ближе к концу года. По словам администрации «Вконтакте» для рекламодателей созданы все необходимые условия для комфортной работы:

Оплата за размещение рекламы будет рассчитываться по прогрессивной шкале, но будет не больше 45 процентов. Сообществам и пабликам будет перечисляться вся запрашиваемая сумма, а комиссия будет уплачиваться рекламодателями.


 

 

Комментарии

Контакты

+7(995)205-35-04
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

SEM-online.ruon Google+    

Работает на JOOMLA!

«Поисковый маркетинг» © | Пн-Пт 10.00-19.00, г. Краснодар, ул. П.Метальникова, д.28 | 8(995)205-35-04 | Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | Новости