Яндекс будет обучать контекстной рекламе

Yandex совсем скоро порадует нас открытием новой Школы контекстной рекламы. Одним из направлений Школы станет обучение работе с системами Яндекс.Маркет, Яндекс.Директ, кроме того можно будет разобраться с работой веб-аналитики системы Яндекс.Метрика, а также понять все нюансы, возникающие при создании рекламных компаний в разных сферах бизнеса.

Учебный курс разработан для новичков, которым ничего не известно о контекстной рекламе, но интересующихся рекламными технологиями. Слушателями курса могут стать все: и студенты, проходящие обучение в различных учебных заведениях, и вчерашние выпускники ВУЗов, и профессионалы, работающие в сфере рекламы или других областях (решившие сменить сферу деятельности). В целом, если человеку интересны слова «CTR» и «конверсия» - вполне вероятно, что можно попробовать поступить в Школу. Школа может помочь начать карьеру интернет-маркетолога, предоставив базовые навыки и знания в этой сфере.

Единственное, чего требуют от всех кандидатов, желающих поступить в школу, - это заполнить совершенно небольшую анкету. Ответы, которые содержаться в данной анкете не имеют готовых ответов, требуется лишь чуть-чуть умения рассуждать. Посещать занятия смогут все, кто прошел этот отбор. Весь курс обучения будет проходить на бесплатной основе, три раза в неделю в офисе Yandex в Москве. Преподаватели – медиапланеры, маркетологи, аналитики, менеджеры по работе с клиентами (действующие работники Яндекса).

13 апреля начнут заниматься студенты ВУЗов, которые уже откликнулись на объявления. Если Вы не в их числе, однако, очень хочется прослушать курс обучения – повода для расстройств нет! В июле этого года стартует новый набор в Школу, который будет проходить через форму, размещенную на странице Яндекс.События. На все обновления по этому поводу можно заранее подписаться.


 

Комментарии

Контакты

+7(995)205-35-04
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

SEM-online.ruon Google+    

Работает на JOOMLA!

«Поисковый маркетинг» © | Пн-Пт 10.00-19.00, г. Краснодар, ул. П.Метальникова, д.28 | 8(995)205-35-04 | Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | Новости