Самые популярные у россиян видеоролики по версии YouTube

Крупнейший в мире видеохостинг, принадлежащий компании Google, составил рейтинг роликов, вызвавших наибольший интерес у пользователей Рунета в 2012 году.

На первом месте оказался мультфильм «Большая стирка» из популярной серии «Маша и Медведь». Этот ролик суммарно набрал почти 36,5 млн. просмотров.

На второй строчке рейтинга клип группы PSY, снятый на песню Gangnam Style, на третьей - также музыкальный клип, только на песню «Сочиняй мечты», которую исполнил певец Влади из группы «Каста».

Четвертое и пятое места рейтинга популярности в России поделили между собой ролик с выступающими на Евровидении Бурановскими бабушками и видео «Ты кто такой? Давай, до свидания». Также в топ-просмотров попали московский флешмоб на Воробьевых горах, ролик «Свадьба», клип группы Slim «Девочка», ролик «Хочу смеяться пять минут!» и другие видео российского производства.

Примечательно, что клип на песню Gangnam Style группы PSY, который стал вторым в России, в мировом рейтинге YouTube занимает лидирующую позицию, набрав по всему миру более 971 млн. просмотров.


 

Комментарии

Контакты

+7(995)205-35-04
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

SEM-online.ruon Google+    

Работает на JOOMLA!

«Поисковый маркетинг» © | Пн-Пт 10.00-19.00, г. Краснодар, ул. П.Метальникова, д.28 | 8(995)205-35-04 | Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | Новости